通信行業第七期QC小組骨幹培訓合格人員名單

發布時間:

證書編號姓    工 作 單 位證書編號姓    工 作 單 位
B1807-001倪道明中國電信股份有限蕪湖分B1807-023宋德琳中國電信股份有限廣州分
B1807-002趙德超中國電信股份有限淮北分B1807-024陳嘉輝中國電信股份有限江門分
B1807-003趙國淦安徽省通信產業服務有限合肥分B1807-025趙蔚雲中國電信股份有限江門分
B1807-004馮燕中國電信股份有限北京分B1807-026羅敏中國電信股份有限河源分
B1807-005陳小辰中國電信股份有限北京分B1807-027張豔中國電信股份有限廣西分
B1807-006曲博中國電信股份有限北京分B1807-028餘海波中國電信股份有限南寧分
B1807-007翟駿中國電信股份有限北京分B1807-029羅楊虹中國電信股份有限南寧分
B1807-008林健飛中國電信股份有限北京分B1807-030吳揚東中國電信股份有限北海分
B1807-009鄭璐中國電信股份有限北京分B1807-031黎晨光中國電信股份有限北海分
B1807-010鞏麗偉中國電信股份有限北京分B1807-032王震中國電信股份有限北海分
B1807-011林錦航中國電信股份有限福建分B1807-033謝紅中國電信股份有限貴州分
B1807-012黃書璘中國電信股份有限福建分B1807-034吳涯中國電信股份有限安順分
B1807-013餘書玲中國電信股份有限福建分B1807-035譚水平中國電信股份有限黔東南分     
B1807-014馬聖泓福建電信無線通信分B1807-036雷世敏中國電信股份有限黔南分
B1807-015方瑞南中國電信股份有限泉州分B1807-037肖寒中國電信貴州視頻增值運營中心
B1807-016吳萬生中國電信股份有限泉州分B1807-038張澤平中國電信股份有限湖南分企業發展部
B1807-017洪前鋒中國電信股份有限泉州分B1807-039張思涵中國電信股份有限湖南網絡運行維護分
B1807-018孫秋翔中國電信股份有限廈門分B1807-040張舟中國電信股份有限湖南網絡運行維護分
B1807-019陳麾中國電信股份有限廈門分B1807-041孫建軍中國電信股份有限南通分
B1807-020應夷清中國電信股份有限南平分B1807-042汪能淵中國電信股份有限南通分 
B1807-021李俊龍中國電信股份有限龍岩分B1807-043倪浩霖中國電信股份有限淮安分
B1807-022李雪萍中國電信股份有限廣東分B1807-044劉暢中國電信股份有限上海分
B1807-045沈誌欣中國電信股份有限上海分B1807-069張興飛中國移動通信集團安徽有限
B1807-046樊冬音中國電信股份有限上海分B1807-070馬璐中國移動通信集團安徽有限
B1807-047陳凱敏中國電信股份有限上海分B1807-071謝聖學中國移動通信集團安徽有限
B1807-048薛誠棟中國電信股份有限上海分B1807-072李焱材中國移動通信集團安徽有限
B1807-049高驥星中國電信股份有限上海分B1807-073吳萬青中國移動通信集團安徽有限
B1807-050劉軒中國電信股份有限新疆分客戶服務中心B1807-074李亞寒中國移動通信集團安徽有限
B1807-051張巧中國電信股份有限烏魯木齊分B1807-075劉欣玫中國移動通信集團安徽有限
B1807-052宋小輝中國電信股份有限烏魯木齊分B1807-076何銳中國移動通信集團安徽有限
B1807-053陳波中國電信股份有限新疆長途傳輸局B1807-077宮炎焱中國移動通信集團安徽有限
B1807-054李燕子中國電信股份有限新疆長途傳輸局B1807-078陳鑫中國移動通信集團安徽有限
B1807-055馬憧楓中國電信股份有限昌吉分B1807-079張賽中國移動通信集團安徽有限
B1807-056鄧朝翠中國電信股份有限雲南分B1807-080鍾大偉中國移動通信集團安徽有限
B1807-057陳麗君中國電信股份有限雲南分B1807-081戴明豔中國移動通信集團安徽有限
B1807-058許婧中國電信股份有限昆明分B1807-082劉螢瑩中國移動通信集團安徽有限
B1807-059程怡中國電信股份有限浙江分B1807-083郭迅中國移動通信集團安徽有限
B1807-060陳黛莉中國電信股份有限浙江分B1807-084沈冰冰中國移動通信集團安徽有限
B1807-061牟永鋒中國電信股份有限浙江分B1807-085吳越中國移動通信集團安徽有限
B1807-062劉豔華中國電信股份有限寧波分B1807-086郭力行中國移動通信集團安徽有限
B1807-063王薇鈉中國電信股份有限杭州分B1807-087吳穎銘中國移動通信集團福建有限漳州分
B1807-064沈鑫宇中國電信股份有限杭州分B1807-088陳傑聖中國移動通信集團福建有限漳州分
B1807-065牟曉倩中國電信股份有限石泉分B1807-089麻毓鏹中國移動通信集團福建有限漳州分
B1807-066肖海娟中國電信股份有限旬陽分B1807-090李祖雄中國移動通信集團福建有限福州分
B1807-067張豔中國電信股份有限山西分B1807-091陳倩雯中國移動通信集團福建有限福州分
B1807-068李長雲中國移動通信集團安徽有限B1807-092雷良鵬中國移動通信集團福建有限福州分
B1807-093劉勇中國移動通信集團福建有限寧德分B1807-117顧建宏中國移動通信集團江蘇有限泰州分
B1807-094梁洪綏 中國移動通信集團廣東有限陽江分B1807-118萬興中國移動通信集團江蘇有限淮安分
B1807-095吳南彩 中國移動通信集團廣東有限茂名分B1807-119李大偉中國移動通信集團江蘇有限宿遷分
B1807-096辛斯聰中國移動通信集團廣東有限汕頭分B1807-120董程娜中國移動通信集團江蘇有限宿遷分
B1807-097曾昧中移鐵通有限廣西分B1807-121魏勝男中國移動通信集團江蘇有限宿遷分
B1807-098丁書亮中國移動通信集團河南有限B1807-122張晗博中國移動通信集團江蘇有限宿遷分
B1807-099馬文中國移動通信集團河南有限B1807-123周辰中國移動通信集團江蘇有限常州分
B1807-100周鵬中國移動通信集團河南有限B1807-124高源中國移動通信集團江蘇有限無錫分
B1807-101龔曉欣中國移動通信集團湖北有限B1807-125李奇書中國移動通信集團江蘇有限南通分
B1807-102李強中國移動通信集團湖北有限B1807-126陳喜梅中國移動通信集團江蘇有限南通分
B1807-103廖世偉中國移動通信集團湖北有限B1807-127吳燕子中國移動通信集團江蘇有限南通分
B1807-104任盼中國移動通信集團湖北有限B1807-128郝亮中國移動通信集團江蘇有限南通分
B1807-105丁倩倩中國移動通信集團湖北有限B1807-129張健男中國移動通信集團遼寧有限
B1807-106嚴冰中國移動通信集團湖北有限B1807-130康珺中國移動通信集團內蒙古有限
B1807-107明亮中國移動通信集團湖北有限B1807-131卜明明中國移動通信集團內蒙古有限興安分
B1807-108劉寧中國移動通信集團湖北有限B1807-132賈淼淼中國移動通信集團內蒙古有限巴彥淖爾分
B1807-109陳雪中國移動通信集團湖北有限B1807-133康璞陽中國移動通信集團內蒙古有限呼和浩特分
B1807-110吳雨峰中國移動通信集團湖北有限B1807-134劉浙宜中國移動通信集團內蒙古有限烏海分
B1807-111李文琦中國移動通信集團有限信息安全管理與運行中心B1807-135楊荒中國移動通信集團四川有限
B1807-112王姣中國移動通信集團江蘇有限B1807-136陳昊中國移動通信集團四川有限成都分
B1807-113李樹春中國移動通信集團江蘇有限B1807-137帥暢中國移動通信集團四川有限達州分
B1807-114馮京晶中國移動通信集團江蘇有限B1807-138羅小瓊中國移動通信集團四川有限涼山分
B1807-115張一凡中國移動通信集團江蘇有限B1807-139伍海鄲中國移動通信集團四川有限內江分
B1807-116邵潔中國移動通信集團江蘇有限南京分B1807-140廉紅豔中國移動通信集團四川有限綿陽分
B1807-141楊婧穎中國移動通信集團四川有限瀘州分B1807-165王延昭中國移動通信集團西藏有限
B1807-142趙敏中國移動通信集團四川有限自貢分B1807-166吳國常中國移動國際
B1807-143吳何軍中國移動天津B1807-167陳麗玲中國聯合網絡通信有限福建省分
B1807-144孫曉燕中國移動天津B1807-168劉盈中國聯合網絡通信有限福建省分
B1807-145李建霖中國移動天津B1807-169葛鑫中國聯合網絡通信有限福建省分
B1807-146馮碩中國移動天津B1807-170張嬪中國聯合網絡通信有限福建省分
B1807-147孫鶴中國移動天津B1807-171杜丕加中國聯合網絡通信有限福建省分
B1807-148王晨中國移動天津B1807-172章彧中國聯合網絡通信有限福州市分
B1807-149何麗中國移動通信集團雲南有限B1807-173林浩中國聯合網絡通信有限福州市分
B1807-150陳國偉中國移動通信集團雲南有限B1807-174孫立岩中國聯合網絡通信有限廈門市分
B1807-151呂沛錦中國移動通信集團雲南有限B1807-175劉平華中國聯合網絡通信有限廈門市分
B1807-152張婧中國移動通信集團雲南有限B1807-176曾樟華中國聯合網絡通信有限廣東省分
B1807-153適玉玻中國移動通信集團雲南有限大理分B1807-177陳宇中國聯合網絡通信有限廣東省分
B1807-154丁薇中國移動通信集團雲南有限曲靖分B1807-178焦玥中國聯合網絡通信有限廣東省分
B1807-155李蔓薇中國移動通信集團雲南有限曲靖分B1807-179張士華中國聯合網絡通信有限東莞市分
B1807-156盧雯中移互聯網有限B1807-180李娟中國聯合網絡通信有限廣州市分
B1807-157徐瑩中移互聯網有限B1807-181陳清中國聯合網絡通信有限深圳市分
B1807-158梁煥霞中國移動通信集團有限 信息技術中心B1807-182梁波中國聯合網絡通信有限深圳市分
B1807-159王鈺中國移動通信集團有限 信息技術中心B1807-183肖慧橋中國聯合網絡通信有限廣東省分
B1807-160鄒媛中國移動通信集團有限 信息技術中心B1807-184李新鵬中國聯合網絡通信有限河池市分
B1807-161楊柏娟中國移動通信集團有限 信息技術中心B1807-185黃誌斌中國聯合網絡通信有限南寧市分
B1807-162楊怡中國移動通信集團有限 信息技術中心B1807-186鄒潔中國聯合網絡通信有限玉林市分
B1807-163高愛麗中國移動通信集團北京有限B1807-187劉靖中國聯合網絡通信有限石家莊市分
B1807-164王彩虹中國移動通信集團西藏有限B1807-188翟小銘中國聯合網絡通信有限石家莊市分
B1807-189郭家中國聯合網絡通信有限石家莊市分B1807-212王玉玲中國聯合網絡通信有限濟南市分
B1807-190劉斌中國聯合網絡通信有限石家莊市分B1807-213程莉中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-191李俠中國聯合網絡通信有限廊坊市分B1807-214褚培怡中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-192韓旭芳中國聯合網絡通信有限廊坊市分B1807-215葛曉寅中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-193王福豔中國聯合網絡通信有限廊坊市分B1807-216李雪慧中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-194孫麗娜中國聯合網絡通信有限廊坊市分B1807-217魯吉中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-195蘇惠芳中國聯合網絡通信有限唐山市分B1807-218田駿毅中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-196趙玥中國聯合網絡通信有限唐山市分B1807-219張新惠中國聯合網絡通信有限上海市分
B1807-197趙天梅中國聯合網絡通信有限唐山市分B1807-220付欣中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-198孫靖中國聯合網絡通信有限保定市分B1807-221姚少華中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-199郭睿中國聯合網絡通信有限邢台市分B1807-222黃榮譽中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-200高雅倩中國聯合網絡通信有限衡水市分B1807-223金宇傑中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-201王培中國聯合網絡通信有限河南省分B1807-224張晉芳中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-202劉亞柯中國聯合網絡通信有限河南省分B1807-225張海軍中國聯合網絡通信有限天津市分
B1807-203劉倩中國聯合網絡通信有限河南省分B1807-226劉蕊中國聯合網絡通信有限舟山市分
B1807-204王華中國聯合網絡通信有限河南省分B1807-227翁旭中國聯合網絡通信有限舟山市分
B1807-205祁嘉良中國聯合網絡通信有限漯河市分B1807-228孟嘉樂中國聯合網絡通信有限嘉興市分
B1807-206雷振中國聯合網絡通信有限周口市分B1807-229馬鴻翔中國聯合網絡通信有限重慶市分
B1807-207劉誌陽中國聯合網絡通信有限洛陽市分B1807-230於虹中國聯合網絡通信有限巴音郭楞蒙古自治州分      
B1807-208劉虹江中國聯合網絡通信有限吉林省分B1807-231李豔梅中國聯合網絡通信有限新疆分      
B1807-209李妍中國聯合網絡通信有限吉林省分B1807-232胡曉敏中國聯合網絡通信有限湖北省分      
B1807-210鄒玉明中國聯合網絡通信有限威海市分B1807-233趙兵中國聯合網絡通信有限十堰市分
B1807-211劉曉鳴中國聯通網絡通信有限濟南市分


 

通信行業第七期QC小組骨幹培訓合格人員名單.doc

【打印】  【關閉】